Centres

Centres Alacer Mas

Centre de vente et distribution de fournitures industrielles

Polígono Industrial Ronda, Ronda de la Agricultura, 15 08503 Gurb (Barcelona)

T. 93 889 03 28 / 93 886 28 33

F. 93 889 00 85

M. osona@alacermas.com / subin@alacermas.com

Centre de vente et distribution de Barcelone

Zona Industrial, Sector Autopista Edison, s/n 08150 Parets del Vallès (Barcelona)

T. 93 562 08 18

F. 93 562 07 00

M. parets@alacermas.com

Centre logistique du groupe ALACER MAS

Zona Industrial, Sector Autopista, Passeig Fluvial, 08150 Parets del Vallès (Barcelona)

M. parets@alacermas.com

Centre de services, découpe et déroulage de bobines

Polígono Industrial Can Magarola, Molí de Can Bassa, 12-14, 08100, Mollet del Vallès (Barcelona)

T. 93 562 08 18

F. 93 562 07 00

M. parets@alacermas.com

Centre de vente et distribution de Manresa

Polígono Industrial Bufalvent, Ramon Farguell, 7-B 08243 Manresa (Barcelona)

T. 93 873 42 62

F. 93 877 23 00

M. manresa@alacermas.com

Centre de vente et distribution Lleida

Polígono Industrial El Segre, Empresari Josep Segura Farré, parcela 710, nave 9, 25191 Lérida

T. 973 20 02 12

F. 973 20 67 71

M. lleida@alacermas.com

Centre de vente et distribution Girona

Polígono Industrial Pla d’en Xuncla, Nave 3 – N-II Km. 719 17840 Sarrià de Ter (Girona)

T. 972 17 20 75

F. 972 17 08 06

M. girona@alacermas.com

Centre de vente et distribution Bilbao

Pol. Ind. Erletxe, Plataforma A0, nave 14, 48960 - Galdakao Vizcaya

T. 94 633 45 14

F. 94 633 45 12

M. galdakao@alacermas.com

Centre de vente et distribution Madrid

Avenida del Jarama, 9, 28823 Coslada (Madrid)

T. 91 672 82 14

F. 91 671 94 98

madrid@alacermas.com

Centre de vente et distribution Zaragoza

Polígono Industrial Centrovía, Los Ángeles, 70 50196 La Muela (Zaragoza)

T. 976 141 895

F. 976 141 894

M. mti@mateinox.com