Centres

Centres Alacer Mas

Centre de vente et distribution de fournitures industrielles

Polígono Industrial Ronda, Ronda de la Agricultura, 15 08503 Gurb (Barcelona)

Tel: 93 889 03 28 / 93 886 28 33

Fax: 93 889 00 85

Mail: osona@alacermas.com / subin@alacermas.com

Centre de vente et distribution de Barcelone

Zona Industrial, Sector Autopista Edison, s/n 08150 Parets del Vallès (Barcelona)

Tel: 93 562 08 18

Fax: 93 562 07 00

Mail: parets@alacermas.com

Centre logistique du groupe ALACER MAS

Zona Industrial, Sector Autopista, Passeig Fluvial, 08150 Parets del Vallès (Barcelona)

Mail: parets@alacermas.com

Centre de services, découpe et déroulage de bobines

Polígono Industrial Can Magarola, Molí de Can Bassa, 12-14, 08100, Mollet del Vallès (Barcelona)

Tel: 93 562 08 18

Fax: 93 562 07 00

Mail: parets@alacermas.com

Centre de vente et distribution de Manresa

Polígono Industrial Bufalvent, Ramon Farguell, 7-B 08243 Manresa (Barcelona)

Tel: 93 873 42 62

Fax: 93 877 23 00

Mail: manresa@alacermas.com

Centre de vente et distribution Lleida

Polígono Industrial El Segre, Empresari Josep Segura Farré, parcela 710, nave 9, 25191 Lérida

Tel: 973 20 02 12

Fax: 973 20 67 71

Mail: lleida@alacermas.com

Centre de vente et distribution Girona

Polígono Industrial Pla d’en Xuncla, Nave 3 – N-II Km. 719 17840 Sarrià de Ter (Girona)

Tel: 972 17 20 75

Fax: 972 17 08 06

Mail: girona@alacermas.com

Centre de vente et distribution Bilbao

Pol. Ind. Erletxe, Plataforma A0, nave 14, 48960 - Galdakao Vizcaya

Tel: 94 633 45 14

Fax: 94 633 45 12

Mail: galdakao@alacermas.com

Centre de vente et distribution Madrid

Avenida del Jarama, 9, 28823 Coslada (Madrid)

Tel: 91 672 82 14

Fax: 91 671 94 98

Mail: madrid@alacermas.com

Centre de vente et distribution Zaragoza

Polígono Industrial Centrovía, Los Ángeles, 70 50196 La Muela (Zaragoza)

Tel: 976 141 895

Fax: 976 141 894

Mail: mti@mateinox.com